פריט 207:
CONCHA DE SOPA
€80
CONCHA DE SOPA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Peso Aprox: 211 gr.
Dim: 34 cm.