פריט 209:
"CRISTO, SÃO MIGUEL, SANTO ANTÓNIO E ALMAS NO PURGATÓRIO"
220
€220
Óleo sobre madeira, representando "Cristo crucificado, São Miguel, Santo António com o Menino Jesus e almas no purgatório", com legenda. Séc. XVIII/XIX.
Falhas e defeitos de xilófagos.
Dim.: 70,5x37,5 cm.