פריט 212:
CRUCIFIXO
נמכר ב: €50
€50
CRUCIFIXO
Em pau santo, escultura e aplicações em bronze patinado. Séc. XVIII. Sinais de uso.
Dim. Cristo: 11,5 cm. Total: 36 cm.