ЛОТ 18:
BALOIÇO DE JARDIM
Продан за: €250
€250
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
BALOIÇO DE JARDIM
Em madeira pintada, assentos e costas de ripas. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim.: 203x169x140 cm.