ЛОТ 431:
DAVID DE ALMEIDA - SERIGRAFIA
Продан за: €20
€20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
DAVID DE ALMEIDA - SERIGRAFIA
"A terra é redonda"
Serigrafia colorida sobre papel (66/100), assinada e datada de 98.
Dim: 28x38 cm.