EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
ЛОТ 5:
DIVERSAS PORCELANA DA VISTA ALEGRE
Продан за: €70
€50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Composto por três caixas, duas taças, cinco pequenas aneleiras e prato recortado, de diferentes épocas e decoração policromada. Sinais de uso.
Dim.: 4,5x7 a 22 cm.