ЛОТ 11:
PAR DE APLIQUES DE PAREDE
Продан за: €60
€30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PAR DE APLIQUES DE PAREDE
Em metal estampilhado e dourado, com cena de interior de cozinha e paisagem com cais. Sinais de uso.
Dim.: 40 cm.