ЛОТ 426:
GRAÇA MORAIS
Продан за: €20
€20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
GRAÇA MORAIS
Com textos de Vasco Graça Moura e Sílvia Chicó, fotografias de Roberto Santandreu. Obra profusamente ilustrada com trabalhos da autora. Quetzal Editores. Encadernação do editor com caixa. Editado em Inglês. Sinais de uso, folhas levemente coladas.