ЛОТ 6:
TRÊS MALAS DE VIAGEM
Продан за: €100
70
€70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
TRÊS MALAS DE VIAGEM
Em couro, de formato rectangular com diferentes tamanhos. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 29x43x14, 40x60x19 e 45x76x21 cm.