ЛОТ 10:
GRAFONOLA CLIFTOPHONE
€200
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
GRAFONOLA CLIFTOPHONE
Caixa em carvalho e outras madeiras, com etiqueta Chappell Piano Co. Ltd. New Bond Street London, número de série 05103. Séc. XX (inícios). Acompanha caixa com agulhas. Sinais de uso.
Dim: 30x40x46 cm.