ЛОТ 12:
CONJUNTO DE MESA E QUATRO CADEIRAS DE JARDIM
Продан за: €190
€150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em ferro pintado e policromado "flores", tampo redondo em vidro, cadeiras com assentos em vime. Sinais de uso, pequenos defeitos (vidro).
Dim: 71,5x80 cm.