ЛОТ 19:
FAUTEUIL
Продан за: €150
€150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
FAUTEUIL
Em pau santo com entalhamentos, assento e costas estofados a veludo. Com rodízios. Séc. XIX. Sinais de uso.