ЛОТ 31:
CARTAZ DE EXPOSIÇÃO - MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
€200
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
"A POESIA ESTÁ NA RUA"
Impressão colorida sobre papel, XXV de ABRIL de 1974.
Neogravura, Lda. Pequenos defeitos.
Dim: 105x80 cm.