ЛОТ 37:
ILDA DAVID (n. 1955) - SERIGRAFIA
Продан за: €50
€30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (1/1), assinada, datada de 1984. Não emoldurada. Picos de acidez.
Dim: 33x20,5 cm.