ЛОТ 39:
JOSÉ DE GUIMARÃES (n.1939) - SERIGRAFIA
Продан за: €110
€30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
"Sem título"
Serigrafia colorida sobre papel (18/50), assinada e datada de 1975. Não emoldurada.
Dim: 19,5x12,5 cm.