ЛОТ 42:
JOSÉ RODRIGUES (1936-2016) - SERIGRAFIA
Продан за: €30
€30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (74/150), assinada. Não emoldurada. Pequenos defeitos.
Dim: 39x22,5 cm.