ЛОТ 47:
DIVERSOS CESTOS E BANDEJAS
Продан за: €70
€30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
DIVERSOS CESTOS E BANDEJAS
Em casquinha e metal prateado, com diferentes formas e decorações, alguns marcados. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 19x15 a 15x40 cm.