Аукцион 14
от LiveBid Auction House
26.7.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Италия

ЛОТ 82:

Ignoto
SENZA TITOLO
olio su tela, cm ...

€100 - €800
Комиссия аукционного дома: 35% Далее
Аукцион проходил 26.7.21 в LiveBid Auction House

Ignoto
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 61x47
epoca meta' 800'
firma
l'opera non presenta firma
l'opera presenta leggeri difetti