Аукцион 21 AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
от Lucas aste
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Италия
Martedì 3 maggio 2022 ore 14

ЛОТ 140:

Consolle in legno intagliato e dorato con piano in marmo

Napoli, XVIII secolo

Difetti e ...

Продан:
1 000
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 3.5.22 в Lucas aste

Napoli, XVIII secolo

Difetti e restauri

96 x 136 x 68 cm

A carved and gilded wood console with marble top

Naples, XVIII century

Defects and restorations

96 x 136 x 68 cm