ЛОТ 147:
Продан:
4 000
€4 000 - €6 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Scuola veneta del XVIII secolo
Coppia di paesaggi arcadici
Coppia di olio su tela
Difetti e restauri
85 x 113 cm
Venetian school of the 18th century
A pair of arcadian landscapes
Oil on canvas
Defects and restorations
85 x 113 cm