פריט 2:
Onze bonecas em biscuit
נמכר ב: €475
Onze bonecas em biscuit
Conjunto de 11 bonecas com cabeças e membros em biscuit, figuras femininas e masculinas com vestimentas, principio séc.XX. Sinais de uso. Dim.: 12 a 23cm.