ЛОТ 30:
TOPÁZIO - Caneca em cristal com tampa em prata
Комиссия аукционного дома: 16%
Garrafa em cristal lapidado, com tampa em prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), marcada 'Topázio', relevada com querubins, tampa com leão. Sinais de uso. Dim.:28cm.