ЛОТ 31:
TOPÁZIO - Jarro em cristal e prata
Продан за: €550
275
Комиссия аукционного дома: 16%
Jarro em cristal lapidado, com asa e gargalo em prata portuguesa, contraste águia 925 (após 1985), marcada 'Topázio', decoração vegetalista em relevo, autocolante de 'Ourivesaria Pedroso de Josué Monteiro'. Sinais de uso. Dim.:30cm.