ЛОТ 35:
Centro floreira em prata com plateau
Продан за: €1 100
700
Комиссия аукционного дома: 16%
Prata portuguesa, contraste javali II 833 (1887-1937), decoração cinzelada e relevada de cartelas e cornucópias vegetalistas, floreira com gradinha, plateau com espelho. Sinais de uso. Peso aprox.floreira:1696g. Dim.:46,5cm.