מכירה פומבית 100 Chinese & Oriental Art
Marques dos Santos Leilões
24.6.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 39:

Travessa oitavada em porcelana da china.

עמלת בית המכירות: 22.5%
המכירה התקיימה בתאריך 24.6.23 בבית המכירות Marques dos Santos Leilões

China, Qianlong, decoração a azul e branco de paisagem vegetalista de lótus, aba floral, Sinais de uso, pequenas esbeiçadelas. Dim:28cm

נגישות
menu