פריט 1505:
neuzeitlich, Weißgold gestempelt 750, besetzt mit einem facettierten ... |
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Damenring mit Steinbesatz
neuzeitlich, Weißgold gestempelt 750, besetzt mit einem facettierten Stein in Krappenfassung, leichte Tragespuren, RW 17 mm, G ca. 3,4 g.
Lady's ring with stone setting
Modern, white gold stamped 750, set with a faceted stone in a prong setting, slight signs of wear, RW 17 mm, G approx. 3.4 g.