פריט 1561:
um 1970, Gelbgold gestempelt 585, durchbrochen gearbeiteter ... |
נמכר ב: €140
140
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Damenring mit Perle und Diamanten
um 1970, Gelbgold gestempelt 585, durchbrochen gearbeiteter Ringkopf, besetzt mit einer Perle und umgeben von vier Achtkantdiamanten, leichte Tragespuren, RW 17 mm, G ca. 4,9 g.
Lady's ring with pearl and diamonds
circa 1970, yellow gold stamped 585, open-worked ring head, set with a pearl and surrounded by four octagonal diamonds, slight signs of wear, RW 17 mm, G approx. 4.9 g.