פריט 1583:
Ende 20. Jh., Gelbgold gestempelt 585, sich auf ca. 10 mm verbreiternde ... |
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Schwerer Damenring
Ende 20. Jh., Gelbgold gestempelt 585, sich auf ca. 10 mm verbreiternde Ringschiene, massiv gearbeitet, Tragespuren, RW 16 mm, G ca. 15,8 g.
Heavy ladies ring
Late 20th century, yellow gold stamped 585, ring band widening to approx. 10 mm, solid work, signs of wear, RW 16 mm, G approx. 15.8 g.