מכירה פומבית 114 חלק ב' Jewellery, Design & Art Nouveau, Furniture
Auktionshaus Mehlis
24.5.24
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, גרמניה

פריט 1604:

Damenring mit Blautopas

נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 24.5.24 בבית המכירות Auktionshaus Mehlis

Damenring mit Blautopas
um 2000, Gelbgold gestempelt 375, geschwungene, sich auf 11 mm verbreiternde Ringschiene, besetzt mit einem oval facettiertem Blautopas in Zargenfassung, leichte Tragespuren, RW 19 mm, G ca. 5,8 g.
Lady's ring with blue topaz
circa 2000, yellow gold stamped 375, curved ring band widening to 11 mm, set with an oval faceted blue topaz in bezel setting, slight signs of wear, RW 19 mm, G approx. 5.8 g.

נגישות
menu