ЛОТ 1639:
2. Hälfte 20. Jh., Gelbgold gestempelt 585 bzw. geprüft, besetzt mit Smaragden ... |
Продан за: €450
450
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Drei Damenringe
2. Hälfte 20. Jh., Gelbgold gestempelt 585 bzw. geprüft, besetzt mit Smaragden, Rubinen, Saphiren, Brillanten und einer Perle, teils Tragespuren, RW 20 mm, G gesamt ca. 14,2 g.
Three ladies' rings
2nd half of the 20th century, yellow gold stamped 585 or tested, set with emeralds, rubies, sapphires, brilliant-cut diamonds and a pearl, some signs of wear, RW 20 mm, G total c. 14.2 g.