Аукцион 114 Часть 2 Jewellery, Design & Art Nouveau, Furniture
от Auktionshaus Mehlis
24.5.24
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Германия

ЛОТ 1662:

Konvolut Silberschmuck

Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 24.5.24 в Auktionshaus Mehlis

Konvolut Silberschmuck
20. Jh., Silber gestempelt bzw. geprüft, bestehend aus drei Halsketten, sechs Anhängern, zwei Broschen, drei Armbändern und ein Ring, unterschiedliche Erhaltung, G gesamt ca. 149,1 g.
Convolute of silver jewellery
20th century, silver stamped or tested, consisting of three necklaces, six pendants, two brooches, three bracelets and a ring, varying condition, total weight approx. 149.1 g.