ЛОТ 1751:
16./17. Jh., Eiche massiv, Front verziert mit feiner Maßwerkschnitzerei ... |
Продан за: €550
140
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Kleine gotische Truhe
16./17. Jh., Eiche massiv, Front verziert mit feiner Maßwerkschnitzerei, Schloss und Füße ergänzt, alt restauriert, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 45 x 81 x 43 cm.
Small Gothic chest
16th/17th century, solid oak, front decorated with fine tracery carving, lock and feet replaced, old restoration, stronger signs of age and use, dimensions 45 x 81 x 43 cm.