Аукцион 114 Часть 2 Jewellery, Design & Art Nouveau, Furniture
от Auktionshaus Mehlis
24.5.24
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Германия

ЛОТ 1780:

Sechs Barockstühle

Продан за: €240
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 24.5.24 в Auktionshaus Mehlis

Sechs Barockstühle
Sechs Barockstühle
Sachsen, um 1760, Nussbaum massiv, alt restauriert, dunkel gebeizt, roter Samtbezug erneuert, teilweise rest.bed., H 100 cm, SH 47 cm.
Six baroque chairs
Saxony, around 1760, solid walnut, old restoration, dark stained, red velvet cover renewed, partially rest.bed., H 100 cm, SH 47 cm.