פריט 1830:
20. Jh., Buche massiv, schwarz lackiert und partiell vergoldet ... |
נמכר ב: €240
240
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Zwei Sessel im Biedermeierstil
20. Jh., Buche massiv, schwarz lackiert und partiell vergoldet, originaler, beigefarbener Samtbezug, normale Altersspuren, Maße 98 x 55 x 55 cm.
Two armchairs in Biedermeier style
20th century, solid beech, black lacquered and partially gilded, original beige velvet cover, normal signs of age, dimensions 98 x 55 x 55 cm.