פריט 1856:
Kulissentisch und sechs Stühle
נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
deutsch, um 1915, Eiche furniert, dunkelbraun gebeizt, ovaler Ausziehtisch mit zwei Einlegeplatten, dazu sechs passende Hochlehnstühle mit braunem Kunstlederpolster, alt restauriert, Maße Tisch 79 x 140 x 109 cm, L max. 214 cm.
Culinary table and six chairs
German, c. 1915, oak veneer, stained dark brown, oval extendable table with two inlaid tops, with six matching high-back chairs with brown leatherette upholstery, old restoration, dimensions table 79 x 140 x 109 cm, max. length 214 cm.