פריט 1862:
deutsch, um 1920, ungemarkt, Eiche massiv und furniert, braun gebeizt ... |
נמכר ב: €500
390
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Systemschrank
deutsch, um 1920, ungemarkt, Eiche massiv und furniert, braun gebeizt, Vitrinenschrank siebenteilig, stapelbare Segmente, guter unrestaurierter Originalzustand, Maße 190 x 85 x 34 cm.
System cabinet
German, around 1920, unmarked, solid oak and veneered, stained brown, display cabinet in seven parts, stackable segments, good unrestored original condition, dimensions 190 x 85 x 34 cm.