Аукцион 114 Часть 2 Jewellery, Design & Art Nouveau, Furniture
от Auktionshaus Mehlis
24.5.24
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Германия

ЛОТ 2683:

Aktentasche Louis Vuitton

Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 24.5.24 в Auktionshaus Mehlis

Aktentasche Louis Vuitton
1990er Jahre, mehrfach gemarkt und monogrammiert, schwarzes Epi-Leder, flache Dokumententasche mit abgerundeten Ecken und verstärkten Bogengriffen, vergoldete Messingmontierungen, Innenleben mit seitlichen Einschüben und Stifthalter, innen teils stärkere Gebrauchsspuren, sonst gepflegter Zustand, Maße 33 x 38 cm.
Louis Vuitton briefcase
1990s, marked and monogrammed several times, black Epi leather, flat document pouch with rounded corners and reinforced bow handles, gilded brass mounts, interior with side slots and pen holder, some signs of wear inside, otherwise in good condition, dimensions 33 x 38 cm.