פריט 97:
Lot de deux icônes représentant Jésus et saint Nicétas le Goth
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17%
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
18 x 13,5 cm ; 22 x 18 cm. ; dans l’état (manques, restaurations)
Лот из двух икон, изображение Христа и Св. Никита Готский
Россия, XIXй век
Темпера, дерево
18 x 13,5 см.; 22 x 18 см.; В состоянии (сколы, реставрации)