ART RUSSE
Da Osenat
1.3.20
Francia

LOTTO 278:

VASSILIEFF Elizabeth (1917-2007)
Bois de Boulogne
Aquarelle
Signé en bas à gauche
11 ...

Venduto per: €120
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17% Solo su commissione
1.3.20 in Osenat

Bois de Boulogne
Aquarelle
Signé en bas à gauche
11 x 18 cm

ВАСИЛЬЕВА Eлизавета (1917-2007)
Булонский лес
Акварель
Подпись слева внизу
11 х 18 см