EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOT 14:
Sold for: €160
€150 - €300
Buyer's Premium: 24.6%
Travessa oitavada em porcelana chinesa. Decoração dita Cantão, a azul sob vidrado, com paisagem fluvial com pagodes. Pequenos defeitos de fabrico e sinais de uso.
Comp. aprox.: 35 cm.