EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOT 48:
Sold for: โฌ1,000
โฌ
750
โฌ750 - โฌ1,250
Buyer's Premium: 24.6%
Cordão de 200 centímetros em ouro de 800 milésimos. Com marca de ensaiador do Porto em uso na 2ª metade do séc. XIX. Sinais de uso.
Peso aprox.: 29,7 g.