EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
ЛОТ 18:
TEIXEIRA LOPES, António Teixeira Lopes (1866-1942)
Продан за: €85
€80 - €120
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Cabeça de bebé
Escultura em barro e gesso
Assinada
Alt. aprox.: 16 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa