EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
ЛОТ 43:
Продан за: €70
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Par de cães em faiança inglesa, Staffordshire. Decoração a dourado e preto. Pequenos defeitos, gastos e sinais de uso. (2)
Alt. aprox.: 14 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa