EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
ЛОТ 12:
Buda sentado, escultura em porcelana chinesa do séc. XVIII, "Blanc de Chine". Falhas, faltas e defeitos.
Продан за: €750
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Alt. aprox.: 15 cm
Proveniência
Família Freitas Branco