ЛОТ 231:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Cadeira inglesa em mogno entalhado e torneado. Costas, assento e apoios dos braços estofados a tecido de padrão geométrico, em tons de azul. Braços assentes sobre colunas torneadas. Pernas dianteiras torneadas, com rodízios. Manchas, riscos, sinais de uso e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 98 cm.