ЛОТ 232:
Продан за: €200
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Mesa de centro em diversas madeiras maciças e folheadas. Decoração de filete embutido em madeira contrastante. Assente sobre coluna central facetada terminando em três pernas curvas. Sinais de uso, vestígios de caruncho, riscos, falhas e pequenos defeitos.
Alt. máx. aprox.: 70,5 cm. Diam. aprox.: 84 cm.