ЛОТ 249:
BUAL, Artur Bual (1926-1999)
Продан за: €1 200
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
BUAL, Artur Bual (1926-1999)
"Sinfonia Poética"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1971
Dim. aprox.: 82,5 x 57,5 cm.