Аукцион 381 Часть 2 Antiques and Modern & Contemporary Art
от Palácio do Correio Velho
17.11.20
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 251:

VILARINHO, Manuel (n.1953)
"A Paleta na praia"
Acrílico sobre tela
Assinado e datado de 1988
...

1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 17.11.20 в Palácio do Correio Velho

VILARINHO, Manuel (n.1953)
"A Paleta na praia"
Acrílico sobre tela
Assinado e datado de 1988
Dim. aprox.: 60 x 81 cm.

Proveniência

Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte