ЛОТ 251:
VILARINHO, Manuel (n.1953)
1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
VILARINHO, Manuel (n.1953)
"A Paleta na praia"
Acrílico sobre tela
Assinado e datado de 1988
Dim. aprox.: 60 x 81 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte