ЛОТ 254:
GRACINDA CANDEIAS (n. 1947)
€800 - €1 600
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
GRACINDA CANDEIAS (n. 1947)
Óleo sobre tela
Assinado e verso datado
Dim. aprox.: 73 x 100,5 cm.