EXHIBITION
11 of December from 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00h
12 of December from 9:00h às 12:00h
13 of December from 9:00h às 12:00h
LOT 8:
Sold for: โฌ400
โฌ
โฌ300 - โฌ600
Buyer's Premium: 24.6%
Prato de servir em prata portuguesa, séc. XX, de bordo recortado e moldurado. Com marca de contraste de Lisboa (Águia), 1º título, de 916 milésimos, Joalharia do Carmo. Riscos e sinais de uso.
Peso aprox.: 976 g.; Diam. aprox.: 33 cm.